Решаем вместе
Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас
Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (проекта «Народный ревизорро» Е.Гордон) 8(800)200–04–11
Запишите детей в 1 класс через Госуслуги
Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора
Акция «Красная гвоздика»
Кейлер Татьяна Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Всероссийский конкурс «Гвоздики мая» 25.04.2024

Организатором Конкурса является федеральный журнал «Звёздочка наша»

Акция «Песни наших отцов» 20.04.2024

Всероссийской общественной организацией поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов» проводится акция «Песни наших отцов»

«Горячие линии» для информирования населения по актуальным вопросам 01.04.2024

С 01 по 12 апреля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по НСО организована работа «горячей линии» по вопросам организации горячего питания обучающихся. 8-800-350-50-60, 8-800-555-49-43.

ОСТОРОЖНО !!!!! ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕННИКИ 25.01.2024

Наиболее распространенным видом мошенничества стало мошенничество в сфере информационно-телекоммуникационных технологий или компьютерной информации.

Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 18.12.2023

Вы можете задать вопросы качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров

Проект «Окружающий мир» 14.12.2023

Русское географическое общество приглашает волонтёров для участия в Проекте «Окружающий мир»